Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей
Actpr / October 28, 20232RanykgizDE
В 2023 году Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось завоевать статус одного из крупнейших страховщиков региона. По итогам 1 полугодия 2023 года сумма выплат клиентам составила 492 млн рублей.
Новосибирский филиал Страхового Дома ВСК демонстрирует положительные финансовые результаты и рост портфеля в ключевых сегментах. Сборы компании в регионе с начала года выросли на 145% и составили более 1 млрд рублей.
Ключевыми видами страхования в портфеле Новосибирского филиала с начала 2023 года стали автострахование и личные виды страхования. Так, доля ВСК на страховом рынке региона по объему сборов в каско составляет более 12% (сборы 185 млн рублей), по ДМС – 8% (сборы 126 млн рублей), по страхованию от несчастных случаев и болезней – 12% (сборы 160 млн рублей).
«30 лет работы – это действительно внушительный срок. Мы росли и развивались вместе с рынком, расширяли клиентский портфель, увеличивали агентские продажи, поддерживая при этом партнерские и корпоративные каналы. В ближайших планах филиала - расширение присутствия Новосибирского филиала ВСК в регионе, цифровизация продуктов и сервисов, например внедрение API-интеграций с партнерами, увеличение доли дистанционного обслуживания клиентов. Сегодня ВСК является лидером в отрасли по внедрению digital-технологий, и мы собираемся сохранить за собой этот статус и в дальнейшем», - отметила Марина Марченко, директор Новосибирского филиала Страхового Дома ВСК.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Клиентам СберЛизинга стал доступен экспресс-лизинг подвижного состава
- Сугробы, «бублики» и опасная рыбалка: первая часть курьезных страховых случаев ВСК 2023 года
- ОТП Банк: посетители Музея русского импрессионизма станут авторами собственного шедевра
- Представитель ВСК Борис Сергеев избран Вице-президентом РААКС
- Эксклюзивная скидка от «АМКОДОР» для клиентов СберЛизинга