Неделя широкой масленицы в Пензенском филиале
Actpr / February 28, 2025Реклама. ИП Зверев Владимир Анатольевич
В Пензенском филиале с 24 по 28 февраля прошла масленичная неделя.
Ежедневно коллеги из каждой дирекции представляли на дегустацию «блинный стол», украшенный в русском народном стиле.
🥞 «Блинный» марафон начала Дирекция сопровождения и Дирекция по урегулированию убытков юридическому обеспечению. На стол выставлялись оладьи, блины, а также мед и варенье.
🥞 На второй день Масленицы эти же вкусности решила преподнести Дирекция по организации агентских и офисных продаж. Сюрпризом этого дня стало создание «блинной» бабы.
🥞 Среду на Масленичной неделе продолжили Дирекция по работе с автодилерами и сотрудники ДМС.
🥞 На четвертый день Масленичной недели праздник разворачивается в полную силу и начинается Широкая Масленица. В этот день сотрудники Дирекции корпоративного страхования накрыли стол блинами, сушками, вареньем.
🥞 Завершила «блинный» марафон Дирекция по работе с партнерами.
Все участники зарядились яркими эмоциями, отличным настроением и смогли продегустировать порядка 25 видов блинов.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Россияне хотят этим летом в Китай, а не в Турцию: ВСК составил рейтинг популярных зарубежных туристических направлений
- Комплексный подход к лечению сахарного диабета: рекомендации врачей
- Стилист Familia рассказал, какое платье выбрать для новогодней ночи жительницам Санкт-Петербурга
- Россияне стали болеть чаще на 59%: москвичи платят за здоровье на 20% больше жителей регионов, средний по стране платеж вырос на 15% до 1900 руб. – аналитика ВСК и ОТП
- Избыточное потребление соли может привести к инфаркту и инсульту