«АльфаСтрахование» поддержала «Ораниенбаумский морской фестиваль»
Actpr / September 21, 2023«АльфаСтрахование» поддержала «Ораниенбаумский морской фестиваль» с крупнейшей любительской регатой. Мероприятие прошло 26-27 августа в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства города.
«Ораниенбаумский морской фестиваль» проводится с 2011 г. и входит в «Национальный календарь событий». Фестиваль собирает рекордное количество участников любительской регаты – более 100 яхт и 20 000 посетителей – и дважды получал премию RussianEventAwards.
В этом году в рамках фестиваля вновь прошла любительская регата, а также гостей мероприятия ждали гала-концерт бардовской песни, мастер-классы, эстафета на сапах, файер-шоу.
«Партнерскую поддержку фестивалю мы оказали вместе с холдингом «М2О», с которым плодотворно работаем на протяжении пяти лет. Холдинг является официальным представителем марки Geely в Санкт-Петербурге. На фестивале они проводили тест-драйв новых моделей авто Atlas Pro, Monjaro, Tugella и Coolray. Такие мероприятия всегда собирают очень много людей, связанных общностью интересов и готовностью открывать что-то новое, знакомиться с инновационными проектами, разработками и продуктами. АльфаСтрахование технологичная и инновационная компания, которая всегда готова поддержать мероприятия такого формата», – говорит Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование».
Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 125 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих рейтинговых агентств: ruАAA по шкале «Эксперт РА», ААА|ru| по шкале «Национального Рейтингового Агентства» и AAA.ru по шкале «Национальные Кредитные Рейтинги» (НКР).
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Только 3% екатеринбуржцев не поздравят женщин с 8 марта
- Жители Казани не доверяют беспилотным автомобилям на дорогах
- Меньше половины жителей Челябинска верят в удачу
- В 2023 году новосибирцы чаще покупали страховку для путешествий по России
- Большинство жителей Тольятти потратят около 30 тыс. руб. на празднование Нового года