Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поддержке организаций и ИП в Белгороде
Fedoris / May 15, 2024В Белгородскую область будет направлено 500 млн рублей на поддержку организаций и индивидуальных предпринимателей. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Средства выделены из резервного фонда кабмина. С их помощью представители бизнеса смогут получить субсидии на частичную компенсацию расходов по отсроченным платежам за страховые взносы и налог на прибыль.
«Поддержка государства очень важна, поскольку ИП стимулируют экономический рост и инновации, конкурируя с крупными предприятиями и предлагая потребителям новые продукты и услуги», – заключила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Льготная IT-ипотека – действенная мера поддержки
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о внедрении искусственного интеллекта в строительную отрасль
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Всемирный фестиваль молодежи стал местом притяжения тысяч иностранных гостей
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии и продвижении ESG-инициатив
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об упрощении процедуры выдачи средств реабилитации участникам СВО