Менеджеры «Росгосстраха» — в числе лучших управленцев России
Actpr / September 27, 2023Сразу три руководящих сотрудника ПАО СК «Росгосстрах» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», который традиционно в конце сентября обнародуют Ассоциация менеджеров России и газета «Коммерсантъ».
Рейтинг собирает эффективных управленцев России за текущий год, которые являются, по мнению профессионального сообщества, наиболее известными в своих отраслях лидерами функциональных направлений (финансы, коммерция, маркетинг, закупки и т.п.). Особенность методологии составления этого рейтинга в том, что лучших в своих рядах определяют сами представители тех же направлений от различных компаний российского рынка.
Финансовый директор «Росгосстраха» Евгений Решетин признан профессиональным сообществом одним из самых успешных финансовых директоров страховых компаний.
Директор по персоналу «Росгосстраха» Ирина Елина вошла в топ-5 лучших HR-директоров в страховой отрасли.
Директор по связям с общественностью «Росгосстраха» Ольга Постоленко включена в топ-3 самых профессиональных руководителей по общественным и корпоративным связям на российском страховом рынке.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, дочерняя компания банка «Открытие», входит в Группу ВТБ. На территории Российской Федерации действуют около 1500 представительств компании. 6 октября 2022 года система «Росгосстрах» отметила 101 год со дня своего создания.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах»: Большинство уфимцев с появлением детей меняют стиль вождения автомобиля
- «Росгосстрах»: самая крупная выплата после ДТП с трамваем была в Санкт-Петербурге
- Эксперты «Росгосстраха» в Иркутске рассказали риелторам о возможностях комплексного ипотечного страхования
- «Росгосстрах»: омичи считают холодильник, стиральную машину и телевизор самой ценной техникой в доме
- Старейшему агенту «Росгосстраха» из Чувашской Республики Юлии Пикушкиной вручили благодарность президента РФ