На стоматологическом конгрессе в Самаре ГК «Дентекс» представила передовое медицинское оборудование
Fedoris / July 18, 2023Компания ГК «Дентекс» — один из крупнейших российских поставщиков инновационных стоматологических решений, приняла участие в Поволжском конгрессе стоматологов. Конгресс прошел 17 июня 2023 г в Самаре под эгидой KaVo Dental Excellence.
На мероприятии ведущие эксперты отрасли делились знаниями и опытом, участники обсуждали новые методики стоматологической реабилитации, разбирали клинические рекомендации и реконструктивные протоколы. Спикеры обеспечили невероятную атмосферу и показали впечатляющий профессионализм, а «Дентекс» привезла на мероприятие пьезохирургические аппараты, инструменты Hammacher, визиограф HDR-500 Handy, боры и другое оборудование для диагностики, реконструктивной стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. В соответствие с основной тематикой конгресса, компания продемонстрировала преимущества передовых стоматологических решений для врачей и пациентов.
Сфера стоматологии интенсивно развивается, каждый год появляются новые методики и протоколы. Чтобы находить для пациентов лучшие решения, врачи стараются быть в курсе изменений, учатся работать с новым оборудованием и внедрять его в клиническую практику. Поддерживая эту инициативу, ГК «Дентекс» регулярно участвует в отраслевых мероприятиях, а также организует собственные семинары, лекции, тренинги для стоматологов-терапевтов, хирургов и пародонтологов.
Контакты для связи:
Адрес: 125284, Москва, Хорошевское шоссе, 12к1, эт. 3
E-mail: info@dentex.ru
Телефон: 8 (800) 700-80-58
Сайт: https://dentex.ru/
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- История застройки и появления Челюскинского леса
- Компания «Стройтехпарк» надежный поставщик строительного и промышленного оборудования различного назначения в России, Беларуси, Казахстане
- Изменения в правилах получения ВНЖ и гражданства Турции для россиян через покупку недвижимости
- Федерация мотоциклетного спорта Московской области заняла почетное 3-е место в конкурсе мотоспортивных регионов России
- Вадим Адамсон «Метафизика 2.0» гость программы Ольга Якубович