АО «Транснефть – Урал» представляет продукцию компании «Транснефть» на международной выставке в Уфе
Fedoris / May 22, 2024АО «Транснефть – Урал» представляет компанию «Транснефть» на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2024» в Уфе. На стенде компании демонстрируется продукции предприятий компании «Транснефть», которая широко применяется в системе магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов России.
Среди выставочных образцов — машина для безогневой резки труб «Волжанка», ручной труборезный станок, пневматическое сверлильное устройство «СПИН» с возможностью дистанционного управления. Также представлены устройство размыва донных отложений в резервуарах с высоковязкой нефтью, маслоустановка для подачи смазочного масла в подшипники насосного агрегата, шкаф телемеханики для диагностики и управления оборудованием линейной части магистрального трубопровода. Вся продукция выпускается на предприятиях, которые входят в структуру ПАО «Транснефть», при этом большая доля оборудования разработана и внедрена в производство в рамках программы импортозамещения, реализуемой компанией.
«Все это оборудование хорошо знакомо работникам организаций системы “Транснефть”. Оно успешно эксплуатируется на наших производственных объектах в различных регионах, в разных климатических условиях, отличается надежностью, эффективностью и высокими эксплуатационными характеристиками и показывает хорошие результаты в работе. Теперь возможность оценить это оборудование есть и у предприятий-партнеров компании, как в топливно-энергетическом комплексе, так и в других отраслях», - отметил генеральный директор АО «Транснефть — Урал» Роман Ковалев.
Помимо знакомства с продукцией компании, посетители стенда могут получить консультации специалистов, узнать о масштабах деятельности компании и ее вкладе в социально-экономическое развитие регионов России.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Под надежной защитой: АО «Транснефть – Урал» пополнило парк пожарной техники
- Повышают надежность: АО «Транснефть – Урал» провело плановый ремонт одного из крупнейших нефтепроводов
- Тренировка на реке Куваш: АО «Транснефть – Урал» провело плановые учения
- Идеи ради прогресса: молодые нефтепроводчики представили свои разработки на конференции в Уфе
- Объекты АО «Транснефть — Урал» готовы к работе в пожароопасный период